Лариса Калмыкова

Так всёже что лучше XP 7 а может 8 ?

У меня ноутбук Asus n53t 4х ядерный 1,6Hz, оперативы 6гб и ведиокарта readon 7670m 2gb
я провёл небольшой эксперемент производительности в играх на премере Total War Shogun 2 и Aliens Marines.
так вот на Win 7 и win 8 -Aliens шёл на минималке а сёгун на средних параметрах и очень долго загружался, как ни странно но на Хp обе игры шли на максемальных пораметрах без каких либо лагов, правда большие проблемы с драйверами и в програма Ewerest утверждает что у меня не 2гб видюха а 512 и не 6 гб оперативы а 4?

Татьяна Комирко

Vista с вторым SP.

Alena Табачникова

я думаю семерка саме то, 8-ка вообще шлак, а ХР уже подустала, 7-ка лучше работает с оборудованием чем ХР, не понимаю почему с играми у вас так получилось) Было бы лучше сидеть на хрюше если бы у вас ОЗУшки было 2 гига но у вас памяти предостаточно я вижу). Я например когда на одном и том же железе когдато пробовал модерн варфейр 2, то 7-ка показала на 3-5 больше кадров в сек чем на ХР.
Посмотрите еще в настройках електропитания, возможно у вас в целях энергозбережения на стандартных настройках процессор не работает на полную мощность.

Ангелика Дашкина

В XP нет DX10, но если вы не играете в Just Cause 2 или Battlefield 3-вам подойдёт хрюша.
По мне 7 и 8-напичканные говнокодом продукты.

Максим Вертипрахов

кто мешает установить обе оси - протестируешь - и больше не будешь задавать подобные вопросов:)