Александр Богнат

Переустановка Windows XP

Хочу пере-установить Windows XP!Так как на моем жестком диске появилось много лишних программ, файлов. А удалить некоторые не получается, и удалять отдельно долго распаковывать и удалять ненужное оставлять нужное долго! !
Ну вот после пере-установить нужно закачать программы. На рисунке вы видите все программы установленные в данный момент на моем компьютере, подскажите какие программы нужно удалить а какие оставить!
Название программы<...> - <...> значение его! Что еще нужно установить!
Если вы задаетесь вопросом почему бы мне сразу не установить Windows 7 или купить сразу новый компьютер. Мой компьютер будет зависать от Windows 7,а на покупку нового компьютера нужны деньги а я их пока не зарабатываю!

Заранее благодарю за помощь!

Олька Бурова

а не вариант форматировать все, а после установки установить те, которые тебе понадобятся?