Павел Горбушин

после переустановки windows xp на linux

после переустановки windows xp на linux, при перезагрузки error : no boot disk как решить проблему? с live CD загрузился, а второй раз просто черный екран и все только биос

Анна Берне

Пишет что отсутствует загрузочный диск. Вы при установке где-то допустили ошибку. Скорее всего поставили загрузчик не в тот раздел, или ошиблись при разбиении и разметке. Какой дистрибутив, и как ставили?

Андрей Коротаев

Вы не забыли поставить загрузчик?

Вика Флеринская

скорее всего была допушена ошибка при установке, надо переставить заново, и загрузчик поставить на диск с