Кристина (Горохова)

Как настроить микрофон на Windows 7 ??

Не могу понять как настроить микрофон на Windows 7, дело в том что колонки у меня работают от заднего выхода, но когда я подключаю к нему микр он пишет что устройство подключено но меня не слышно к переднему выходу тоже самое ( наушники ( с микр новые )) нормально работали на XP
Расскажите доступным языком как их настроить ??

Игорь Крылов

через мастера настроек

Елена Авдиенко

Когда устанавливаите новое устройство должно выскачить и там настраиваите