Алексей Руфов

Windows 7 не видит микрофон от наушников

Доброго времени суток! Не работает микрофон от наушников на Windows 7, хотя на Windows Zver они нормально работали! Наушники сами работают, но компьютер их так же распознаёт, как обычные динамики, а микрофон вообще не воспринимает! У меня устройство стоит с поддержкой High Definition Audio. Помогите пожалуйста с советомПробовал драйвера установить другие, тоже самое! Если у вас такая же проблема была, то какие именно драйвера скачивали и если можете, скиньте ссылку

Евгений Шалов

поверни вэб камеру на микрофон, может увидит, если нет то откати дрова на вэбку и еще раз установи.

Гульнара Пронина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru