Айсулуу

Проблема при загрузке Windows 7

Мать M4N68T-M-LE-V2, проц AMD Athlon II X2 220, память kingston 2 Гб 677 Мг, видео NVIDIA GeForce 9500GT. Суть проблемы : комп запускается работает, во время работы глюков не заметно, но как только дело доходит до перезагрузки он с Минуту висит на логотипе матери после чего в процессе загрузки когда объединяются четыри цвета флага win7 всё виснит на мертво!! ! Почему пишу то, комп не мой принесли чтоб глянул ещё на гарантии пломбы снимать нельзя. Теперь всё что я опробовал: мышы и клавы с разными разъёмами в разные гнёзда, видео стоит встроенная и PCI отключал PCI пробовал на встроенной результат тот же, в биосе настройки на default сбросил, да кстати после той самой перезагрузки в биос не пускает просто не реагирует на кнопки. И под конец Всё это лечиться 15 минутным отдыхом т. е. выключаю жду, включаю и вуаля загружаеться)

Маргарита Романова

прошивай биос, вне проблема, можно конечно в настройках поразбираться, но быстрее будет перепрошивка, да и на сайт производителя матери зайди у Асусов частенько в матерях баги бывают, но лечатся, причем они сами о все несовместимостях