Алексей

медленная загрузка windows 7

почему при установке системы загрузка файлов со временем становится медленей?
винт как бы использовал только 1год seagate baracuda 1.5tb sata3
я про ту загрузку которая происходит в самом начале, где черный экран и внизу полоска растущая по мере загрузки файлов системы

Макс

1)причина-поврежден северный мост
2)засарен риэстер надо переустоновить винду
совет-чтоб винда быстрее грузилась купи ссд скорость работы диска бешеная туда устонови винду и все а жесткий используй для зранения файлов и будет кул удачи

Рафаел Махмудов

Чем дольше эксплуатируешь виндовс, тем больше появляется ненужных папок, файлов, ошибок в реестре после удалений программ и тем медленней она работает. Переустанови винду, и если хочеш продлить её жизнь - устанавливай только то что тебе действительно нужно и замени выключение компьютера спящим режимом.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Причины медленной загрузки и что с ними делать - выясни за две минуты - goo.gl/forms/Cm5TZTOQB09Lugsk1