Василий

Начались проблемы с загрузкой windows 7 и доступа к ...

..Отнес сегодня другу жесткий диск ( внешний ) и перекинул ему игры - после того как пришел домой воткнул его обратно и обнаружил что виндовс 8 на этом диске некоторые папки перестала открывать - пишет что защищенные ( хотя я под адином но это еще не самое страшное ) - я зашел под виндовс 7 - и обнаружил что она стала загружаться с какой - то маленькой менюшкой восстановления !!!-и она никак не убирается - я уже нажимал восстановление и тп, а так - же в консоль вводил bootrec/fixmbr bootrec/fixboot не помогало
(зашел под виндоус xp - стал чекить диски на ошибки - я скипнул)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд: [/color][/size]
Сейчас командой chkdsk c: /r проверяю диск в семеркой

[size=85][color=green]Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды: [/color][/size]
Это ни к чему не привело - я сношу 7рку из меню загрузки и вклиниваю обратно 🙂

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: [/color][/size]
Easy BCD 2.2 - Надеюсь поможет
(в любом случае внешник на 8рке нормально работал)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 минут 40 секунд: [/color][/size]
ТАКС - УДАЛИЛ И ДОБАВИЛ - ПРОСИТ ДИСК 🙂 - щас вставлю и запущу с восстановлением системы - как просят
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 минут 26 секунд: [/color][/size]
попытался запустить восстановление - пишет что не найдено проблем - [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: [/color][/size]
:help:
кстати виндоус xp его не видит ( внешник ) - я его уже отключать пробовал - нокакого толку нет 😞

Нет - У меня виндоус на диске компа - а после подключения внешника она перестала загружаться

Олег Захаркин

Я нихрена не понял, ты сам-то не падал вместе с винтом.

Лиличка Чаплыгина

че за хуйня..? отнес.. подключил.. принес не работает.. банально вирус.. семерки.. восьмерки.. хр.. пингвинов с макаками еще поставь..

Pa
Pavel

Была такая же проблема, юзай mwfix