Андрей Задорожный

Проблемы с загрузкой Windows 7

После того, как появляется значок материнки, экран становится чёрным, и система ни на что не реагирует. Если успеть нажать на F8, то появятся варианты загрузки, через которые можно благополучно войти в свою учётку.

Кристина Кадабецки

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится

Андрей Решетников

Почитай в интернете как восстановить лоадер (загрузчик) операционной системы. Для этого есть масса небольших программ.