Лисёнок

Бесконечное восстановление загрузки в Windows 7

Пытаюсь запустить комп, можно выбрать запуск с восстановлением, или обычный, хотя и там, и там запускается восстановление. Пробовал F8 жать, не включается безопасный. (Выбирать в восстановлении ничего нельзя. Т. е. оно просто "ищет" проблемы. Уже раз 10 пробовал. 2 раза по 1.5-2 часа ждал. Все ровно)
Что делать?

Анатолий, ну это в 1 раз так долго, раньше минут 15 максимум было...

Иван Петухов

восстанови с сд диска

Марина Яцентюк

поверь она гораздо дольше может востонавливатся, поставь на ночь!

Дима Маркелов

Для начала проверить винчестер на ошибки сторонней программой, загрузившись с лив сиди, а уж только после этого что то предпринимать.

Dinara Mirzoeva

Обсуждали тут уже, юзай mwfix