Ев
Евгения

бесконечная загрузка Windows vista

Включаешь компьютер и начинается бесконечная загрузка Windows vista, как решить проблему, винду переустанавливать не помогает.

нее переустановить я могу просто компьютер не мой

Е*
Евгений ****

Возможно HDD помер. При обращении к нему в момент запуска системы происходит сбой. Вставь установочный в привод и запусти установку, дойдя до момента выбора диска обрати внимание на то каков объем там вообще. если ноль, то все...

Улан Чыйбылов

переустановка всегда помогает, так что ты тут что-то не договариваешь. Может у тебя не хватает для этого немного знаний.

Ра
Раяз

Поставь ХР ИЛИ 7.))
Виста - всегда была неустойчивой системой. Не зря она сошла очень быстро.