Elif. Uz

При загрузки системы Windows Vista появляется бесконечное количество окон

Окно Windows: не удается запустить файл ***.tmp
В каждом окне название файла разное. При этом компьютер ни на что не реагирует.
Как это решить? В поиске ничего похожего нет.

В безопасном режиме антивирус работать не хочет.

Андрей Холодов

Вирус похоже ...в безопасном режиме надо загружаться и проверять все антивирусом

Стас Климов

меняй винду, виста сейчас не актуальная, тем более она не очень удачная и глючная, ставь 7 или хр

Svetochka

да вирус червь троян правильно пишут в безопасном сканировать

Катя Васильева

Вирус тут ни причем, причина бесконечных количеств окон да потому что Виста говно!
Снеси к черту и ставь 7