Андрей Горбачёв

При запуске Windows 7 появляется экран загрузки и останавливается, как исправить без диска операционной системы?

Все загружается как надо но как доходит до экрана приветствия открывается только черный экран, внизу надпись Windows7 Professional, справа внизу кнопка выключения вверху в углу выбор языка, курсор двигается но больше ничего не происходит, что делать подскажите пожалуйста

Оксана Гадеева

Запусти в безопасном режиме и сделай откат системы

Самат

Мало информации... даже не сказано, активирована или нет.. По любому необходим диск...

Ольга Мацукевич

да уж лучше иметь диск там и можно исправить загрузку

Юлия Воропаева

Постукивай при запуске по F8 и выбери Запуск последней удачной конфигурации