Вікторія

Загрузка диска на Windows 8.1, как исправить?

Спустя некоторое время после покупки, ноутбук стал жутко тормозить, диспетчер задач показал, что диск загружен на 100%, если не трогать то через некоторое время значение падает до 40-70%, а иногда и до 3-5%, но стоит даже сдвинуть курсор всё снова достигает ста процентов. Подскажите пожалуйста, чем это может быть вызвано и как можно исправить.

Shamil Mamatov

отключи интернет минут на10 и проверь без инета как, будет! если не будет таких заморочек, значит проверяй на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Турдукулов Медетбек

убей все процессы с названием svhost.exe

Татьяна Раймова

переустановите ОС

Sh
Shamshod

Имелась такая же проблема, используй mwfix