Андрей Абакумов

Как расширить локальный диск С на windows 8.1 ?

Иван Гашевский

Так же как в виндовс 7

Александр Суслов

так же как и на прочих,
загружаешься с живой сессии, запускаешь Acronis Disc Director
уменьшаешь диск Д, на это место расширяешь диск С НЕ МЕНЯЯ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ и НЕ ФОРМАТИРУЯ

Саша Павлов

акронис поможет

Наталья Пахомова

сторонними программами, типа Acronis, Partition Magic и др.

Annet

что бы увеличить С: - сначала нужно в Д: сдвинуть левую границу в право и на появившееся не размеченное дисковое пространство сдвинуть правую границу С: в право. Это делается сторонними редакторами live cd. Пользуюсь GParted.

Ангелинка Ягодка

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
Если, конечно, есть, КУДА расширять (имеется неразмеченное пространство после диска С).

Вера

мусор почистить Vit Registry Fix Free