Игорь Киселев

Как отличить? Как отличить Windows 8.1 от Windows 8.1?

Тоесть Windows 8 от 8.1

Витя Лобенков

точно также как отличить xmq от xmq

Анна Милова

идентичны

Iogan Fon-Klyugenau

Разницы ты не заметишь в основном будущие обновления это исправления багов!

Николай Илюшкин

Да разницы между ними то и нету, это просто обновление типа хп, 7, или 10

Mu
Munir

Смотри крч:
1) Запускаешь Windows 8.1
2) Птм запускаешь другую Windows 8.1
3) Ищи отличия!

Сергей Грушин

Отличия Вин 8.1 от 8: Обновленное ядро версии 6.3
Новая анимация.
Новые возможности сортировки приложений.
Улучшена организация CharmBar'а (Чудо-кнопок) .
Включен Internet Explorer 11 версии.
Интеграция SkyDrive.
Новая организация и переработанная настройка параметров ПК.
Новые приложения Modern UI. (Например Калькулятор, будильник и др. )
Возможность изменения размера плиток на главном экране (до 4 вариантов, против 2 в Windows 8 .
Новая панель "Настройки ПК", теперь как отдельное приложение в поиске и новая гамма (возможность выбора доступна уже на OOBE экране) .
Закрепление более 2-х приложений Modern UI (до 3-х для разрешений выше 1680x1050, и до 4-х при разрешении экрана от 2560x1600).
Возможность закрепить второе приложение в Modern-интерфейсе при разрешении от 1024x768 пикселей (в Windows 8 эта возможность появлялась начиная с разрешения экрана в 1366x768. PowerShell теперь обновлена до версии 4.0