Сергей Агашков

Как вам Windows 8.1???

Сергей Садовский

Даже взламывать не стоит, сразу в топку, а золу за борт...

Владислав Сапрончев

Восьмёрку имеет смысл ставить если у тебя сенсорный экран. А так - она ж сырая совсем.

Иван Мейхер

Виндовс 8.1.1 прекрасна

Евгения Горлова

да пойдет, с луком и селедкой самое то) .
Если у тебя 8-ка то обновляйся, ошибок будет меньше. Зрительно ничем не отличается.

Валентина Югай

у меня отлично ...
у др - их проблема ...

Алексей Чвоков

Отлично. Гораздо лучше, чем 8.0

Аленчик Капитонова

Пытался привыкнуть к установленной Win8 и к 8.1 на 2-м (новеньком) компе.
У каждого своя ОСь, но работа в Win8 и/или в следующих версиях все больше напоминают самоистязание 🙂
7-ка еще была более-менее.
Полностью перешел на Линукс, не жалею.