Светлана Уткина

У меня вопрос по Windows 8.1...

Я переустановила Winows 8 на Widows 8.1. Перед переустановкой он попросил удалить меня антивирус который мне закачали когда я ещё покупала компьютер. Ну я и удалила. Теперь кажется завирусовала компьютер. После того как я переустановила я прочитала статью о Windows 8.1 и там было сказано что это абсолютно нормально и антивирус уже есть в обновлённом Windows. Теперь думаю что это не так. Что делать? (Знаю, дура, но опыта у меня в этом нет и поэтому делаю всё не так)

Юсик Пандочка

Зови мастера, с таким опытом владения компьютера ты сама даже с инструкцией не справишься...

Василий Седов

Ну установи антивирус по новой. В чём проблема то? Для начала можно проверить комп на наличие вируса бесплатной утилитой Dr.Web Cureit, которую можно скачать на официальном сайте доктора http://www.freedrweb.com/cureit/

Ладо Гигиташвили

В Windows 8.1 точно имеется неплохая встроенная защита. Ну, по крайней мере говорят, что неплохая, сам не испытывал.

Па
Паша

http://www.freedrweb.com/cureit/ вот скачай и проверь на наличие ЗЛОВРЕДОВ в системе, если так терзают СОМНЕНИЯ

Алексей Свет-Ясный

Этот вопрос больше подходит к категории "Психология".
Вам надо повышать самооценку.

Алексей Никитин

Точно так, антивирус в системе есть.

Любовь Свиридова

иноформации о 8-ке в инете валом, почитать и успокоится

Администратор Доктор

Да, в Windows 8 и 8.1 есть встроенный Защитник Windows. По сути, этот тот же антивирус Microsoft Security Essentials, который можно было установить на 7-ке. По крайней мере, интерфейсом почти не отличается. Но, по возможностям резко уступает MSE, сам в этом убедился. Я бы посоветовал использовать антивирусное ПО сторонних производителей.