Елена

Windows 8.1 Проблема

скачал windows 8.1 pro
активировал
но при каждом запуске пк вылезает уведомление "переустановите виндовс сейчас"
если этого не сделать, то комп будет перезагружаться каждые 2 часа
что делать?

Менянезавут Самаприхожу

Что за дебилы пишут про вирусы? Просто уставновлена превью версия. После НГ у релиза 9431 выходит такое сообщение.

Елена Лобина

Плохо крякнутая

Анар Абдуллаев

значит у вас вирус на ПК

откуда качали сборку ?
Оригинал не скачать?

Евгений Усков

по всей видимости Ropot Ropotov прав про вирусы . У меня тоже 8.1 и после активации никаких проблем не возникало ...

Максим

качайте с рутрекер, сам ставил отсюда, всем доволен, когда обновите до 8.1 и активируете, можете проверить активацию, вот https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=i5LcZ_uIX98