Александра Азеева

проблема с удалением программа из Windows 8.1

я никак не могу удалить Kaspersky Internet Security program. Постоянно выдает ошибку и просит перехагрузить лептоп.
Я случайно удалил программу из списка установленых програм через CCleaner и теперь никак не могу ее даже найти в списке.

Что мне делать? нужен совет

Яна Пушкина

Утилита для удаления продуктов «Лаборатории Касперского» . С помощью нее вы можете удалить последние версии антивирусов: Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и другие версии антивирусных программ

Дмитрий Хороший

Научись писать нормально а потом спрашивай

Игорь Игорь

попробуй через архиватор

Сергей Бахромкин

Скачать с сайта Касперского программку для удаления.

http://www.comss.ru/page.php?id=343

Кравченко

На скòлько пôмню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix