Катя Тимофеева

Проблемы с Windows 8.1

Обновил виндовс 8 до 8.1. Все было хорошо. но когда зашел в диспетчер устройств, заметил что пропала видеокарта nvidia geforce 740. и вместо нее стоит интел графикс 3000. попробовал запустить мощную игру которая раньше шла без проблем, теперь не запускается. попробовал ассасасина 2 - стал лагать. что делать? как найти видеокарту?

Bzt Bzt

делай откат до восьмерки и отключи автоматическое обновление-вин 8.1 не катит

Станислав Xxx

Драйвер переустанови.