Алина Садковская

Проблема с windows 8.1

Добрый день. Сегодня я стал выключать компьютер как вдруг, он стал что-то устанавливать. Это не обновление Windows, там было что то другое. Сначала он что то скачивал, дальше устанавливал, после стал подготавливать параметры компьютера и в конце, по середине экрана было написано "Завершение установки" и менялись цвета. Все это длилось около получаса. Первое что я заметил, это сбив меню пуска. При покупке компьютера (ему два месяца) установили Пуск, как в Windows 7. Еще уменьшился размер ЖД, где-то на 20 гб. После этого, я решил поиграть в некоторые игры, но при запуске игры почему-то выглядит так. И вместо "Мой компьютер" теперь "Этот компьютер"

Yy
Yyyyyy

посмотри через эту прогу что сегодня устанавливал и удаляй https://cloud.mail.ru/public/d96a2b6f5d35/UninstallTool-3.4.5354.zip