Оксана Бых

Проблемы с программой на Windows 7 "Удаление программ"

Решил почистить свой ПК но, как только я зашел в программу то увидел что там очень много всяких программ и приложений, ну начал удалять и через некоторое время мне начало это надоедать . Можно ли выделить несколько файлов и удалить их или же, есть похожая программа на эту ?

ДА
Джамиля Апасова

Виндовым удалением пользуются только абсолютные нубы. Удалить сразу несколько программ не получится - ГульназМухаметзянова написала вполне нубскую чушь. Для нормального удаления подойдёт бесплатный http://www.softportal.com/software-16712-iobit-uninstaller.html

Р*
Рушана ************

uninstal tool - удаляет до 10 прог за раз и чисто.