Любовь Горячева

Проблемы с Windows 7..

У меня ноутбук Самсунг. Вставил диск для восстановления системы. Выбрал функцию восстановить частично. Т. е восстановить только файлы Винды, не затрагивая личные. Итого все прошло успешно, но при входе в систему начались глюки: перестали отображаться название Учетных записей, вообще перестала отображаться любая текстовая информация, перестало открываться меню Виндовс.
Вируса точно не было т. к только недавно установил лицензионный ЕСЕТ. НОутбуку всего парум месяцев. Повторная переустановка не помогла. Полную делать не хочеться так как жалко личные файл
Диск всего один. Ноутбук же. Именно поэтому полное нежелательно. При глюках даже файлы на переносной ЖД нельзя скинуть.

Надежда Булкина

загрузится с лайфсд, перенести данные, замочить диск, разбить на два, установить винду.

Анастасия Афанасьева

Если ни чего не помогает или ты просто не все видишь проблемы. то советую сохранить все свои личные файлы где нибудь, на флэшке например или на другом жестком диске. и приступить к полной установки виндоус с нуля, форматнув диск С

Андрей Киреев

А разделить один диск на два раздела? Такой вариант не рассматривали? На второй раздел переместить все данные (Можно загрузиться с любого LiveCD. Я советую Alkid LiveCD и сделать копию данных)
Потом снести всё что есть от системы и восстановить систему с диска либо установить стороннюю.