Варвара Варя Саргсян

Проблема с Directx на windows 7

Ребята, помогите, пожалуйства, устранить проблему:
Установил Windows 7, все дрова, все программы, вроде всё норм. Но directx (ставил разные версии, в основном родные для ОС (11)) ни в какую не хотят корректно не устанавливаться - в процессе установки всплывают ошибки относительно половины файлов. Не могу понять, в чём причина отторжения. В результате ни одна игра не запускается. Я уже замучился с этой дилемой. Прошу знающих поделиться решением проблемы.
Буду очень признателен!!!

Наташа Чернова

Не все игры идут на Windows7 x64

Se
Sef

а винда-то какая? есть 64Х

Валерий Мигунов

устанавливай онлайн через Dxwebsetup

Антон Крутов

установи х32 и будет тебе счастье!

Марина Тулина

проверьте установленное, потом сверьтесь с этим, ну и если надо - ставьте отсюда.

Евгений Григорьев

установи DirectX End-User Runtime april 2011 .exe

Алёна Ли

уджали свои версии и просто обнови дх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/1ao2opp2i?redirect

Наталья Пахомова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix