Ки
Кирилл

Где узнать какой версии у меня DirectX на Windows 7 ?

Алевтина =)

пуск->выполнить->dxdiag(русские буквы в английской раскладке)

Елена Трелина

Если у вас win-7, то скорее всего, dx-11. Но для уверенности выполните dxdiag

Кирилл Красноруженко

Скачай с мелкософта dxwebsetup, установи - и он обновится до последней) Ну и разумеется, если видеокарта не поддерживает 11й DirectX - будет использован 10й или 9й)