О.
Оксана ...

directx. как узнать какой directx стоит на компе, если у меня виндовс 7 ?

Наталья Бакалова

Пуск - > Выполнить - dxdiag
DirecvtX 11 встроен, устанавливается и обновляется DirectX 9c

Kuash Kisyakov

пуск, выполнить команду - dxdiag

Дмитрий Громов

наверное обнови на офф сайте...

Александра

Вадим все правильно сказал . КРОМЕ КАК! Вы узнаете используемый директ вашей картой !

Андрей Филимонов

виндовс 7 поддерживает 11!8ка 11.1 еще зависит от видеокарты

Галина Гроздева

правая кнопка мыши панель управления инвидиа информация о системе