Medina Samatova Samatova

Есть ли легальный способ загрузки операционной системы windows XP с диска?

Существует ли он? Ведь все Live CD не легальны. И использовать их не для своего домашнего компьютера запрещено.

Имеется ввиду есть ли бесплатное програмное обеспеение, за которое как кто то выразился "давать по жопе" не будут?

Татьяна Левинская

Ты че все покупаешь?? ?

p.s. Zver или аналоги не требуют ничего)))

Анна Хлебородова

Странный вопрос. Конечно есть. Купить и загрузить.

Tata Tata

че правда?

Никита Иванов

Почему? Если все это ПО приобретено официально на Мелкософте, пользуйся на здоровье.

Светлана Сорокина

А у нас всё, что нельзя, но очень хочется, то можно.

Катерина Гузеева

я видел в каком-то магазине продавали.
так что точно есть!

Рустам Халиуллин

windows XP и Live CD это две большие разницы, как говорят в Одессе. .
само сабой, если будишь ставить где нибудь на фирме, или в гос учереждении ворованную операционную систему, за это могут надавать по жопе. .
если под словосочетанием "программное обеспечение" имелось в виду, операционная система, то
есть бесплатные системы, к примеру ubuntu
любая windows платна

Сергей Блинов

Можно установить но через месяц или больше. Нужно купить. Новая win8,также пробно можно поставить. А восстановительные Live CD загрузить бесплатно, и никто по заднице не треснит.