Сергкй

Какой программой форматировать жесткий диск с операционной системой windows 7. Без использования установочного диска

Ve
Vegas

Удалить том можно Acronis Disk Director 11 Home. Форматирование активного раздела можно сделать только со съёмного носителя

Ирина Грановская

Без диска с другой ОС (например, LiveCD) никак - система не даст себя удалить.