Ирина Тучина

при загрузке системы появляются ироглифы

при включении пк выводиться чёрный экран с ироглифами и система не загружается прбовал через nod live cd вирусы не находит подскажите что это такое и что можно сделать

Константин Капитонов

Это-истинное лицо производителя твоего компа.

Слава Кадников

при включнии компа сначала загружается биос. возможно в биосе выставлен китайский язык) а так же возможно, что надо его обновить, биос.