Иришка

Приначали загрузки компьютера появляится вот это

При начали загрузки компьютера появляится вот он загружает и заходит на рабочтй стол

В чем проблема?? ? подскажите

Ксёна Кошка

Был сбой системы, и она сама себя восстанавливает

Tommy Haku

автопроверка диска на ошибки - обычно появляется после некорректного выкл или сбоя

Мила Большакова

Проверка диска на ошибки - при сбое, появлятся при запуске компьютера - можно отключить в настройках!

Kattabek Gaffarov

Если каждый раз это происходит, то пора задуматься о замене диска - он потихоньку помирает.