Мария Казамарова

Как отключить программу чтобы не появлялась при загрузке.

При загрузке компьютера на несколько секунд появляется значок OUTLOOK 2013,надо сделать так чтобы не появлялся при загрузке, сразу говорю что автозагрузке его нет. Вот скриншот http://wallmaker.ru/wmpic/pic/404/2f35e3aa95.png

Ан
Анастасия

в CCleaner есть вкладка "СЕРВИС".а в нём "АВТОЗАГРУЗКА"....
очень удобно - ставь или убирай из автозагрузки всё что тебе хочется... .

Галина Саратовцева

аутлук фраза знакомая, возможна это не программа, а процесс, процессы удаляются по другомму ( но лучше если не знакомый процесс этого не делать)

Алена

ммммммммммм.... в строке в пуске (семерка в хп как то анолагично забыл уже оформление! ) ввести msconfig и в автозагрузке убрать галочку!

Наиль Садреев

удалить программу

Александра

команда Msconfig, заходим находим и отключаем.

Оксана Дендиберина

сними загрузку в диспетчере устройств.