Наташа Кириллова

помогите пожалуйста. при загрузке компьютера появляется черный экран с надписями и останавливается .

Максим Унжаков

у тебя до загрузки ОС все нормально? если да то просто переустанови ОС (винду) , если нет, то ты пиздишь) так не бывает, так что перебивай ОС

Александер Шевцов

ну все зависит от того какие там надписи . У меня например подобное было когда на ноутбуке "полетел" жесткий. еще подобное бывает когда неправильно выключается комп, но тогда тебе дается возможность выбора (безопасная загрузка, обычная, и т. д.)

Светлана Ингула

кто останавливается?

Ninel Mnemonikkk

лучше отнеси его в мастерскую, ато хуже сделаешь...

Петр Осипов

переустанови систему