Андрей

При включении компьютера, она пищит, а потом появляется черный экран. Что делать?

Нурланltnurik

Ну во первых он не пищит, а выдает аварийные сигналы BIOS, чтобы можно было хоть примерно определить проблемную зону.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
Может память коротнуло, может блок питания накрылся частично, сгорела видяха или просто выпала клавиатура. Есть еще POST-платы для подробной диагностики, но полагаю это не ваш специальность.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

у друга тоже самое у него вентилятор у видео карты отказал и она сгорела в твоем случае наверное тоже или проц перегреваеться

**
***анастасия ***

отнесите в сервисный центр, может слетела

Анастасия Штыкова

Віндовс обнови!

Mary Leto

К мастеру унесите