Татьяна Заборова

Выбор вариантов загрузки системы

На диске стоят 2 W 7, одна не рабочая (повреждены файлы из папки system32), чтобы не выводился список систем поставил одну по умолчанию и попал на нерабочую, теперь вместо загрузки выводит сообщение невозможно загрузить какой-то там файл, нажмите любую клавишу и перезагружается и опять ппоновой, на F8, выдает список приоритетов загрузки оборудования и все, ни выбора систем ни вариантов загрузки системы? Как занрузить рабочую систему? Возможно из биоса?

Вряд-Ли Это-Я

через загрузочный диск - восстановление - восстановление загрузки