Ир
Ирена

Как сделать так что бы при загрузке системы не показывало выбор 4х версий xp?

Недавно установил новую xp на нетбук, вот бесит ждать или жать на ентер каждый раз, подскажите пожалуйста, как оставить только 1 xp, остальные я вообще не представляю откуда взялись

а если они удалены но все равно есть в загрузке

Всем спасибо)

Elena Golovkina

переустановите винду ещё раз, отфарматировав жёсткий диск. у вас установленно 4 виндовса, вот комп и спрашивает каждый раз какую открыть

иначе их не удалить, комп начнёт глючить

Maksim Andreev

удалить 3 версии xp

Камолжон

Корень C:\ файл boot.ini - лишние удали

Тимур Эгипт

снести к буям устаревшую винду и поставить пару операционных систем поновее.

Лариса Никитенко

А смотря что там наворочено. /программы. стандартные. служебные. восстановление. параметры восстановления. дополнительно. загруз и восстановление- параметры. \ отображать список- настроить по своему, правка- в блокноте почикать ненужные строки.... сохранить новый бут ини... ( и на всяк пожарный старый.. . чтобы не было мучительно больно... если ошибочка) . Только что там. . у вас . Жывые хрюши или только строки в ини торчат??.. А в общем по уму если мусора много торчит (особенно если "нет доступа... " небезопасно это *** мусор держать да и мультизагруз сам по себе тож дыра еще та.. ) как и советуют, снесение всего к чертям, с удалением разделов /томов/ дисков и разбивкой по новой, затем переустановка.

Mister Elephant

Переустановите ОС.

Адилет Султанов

пуск-выполнить, вводим msconfig, вкладка boot.ini, проверить все пути загрузки, если нет желания руками править