Igor Sirbu

Дополнительные варианты загрузки!

Кто-то знает куда ссылается первый пункт меню "Устранение неполадок компьютера"
И как-то можно это меню отредактировать или хотя бы посмотреть куда пункты меню выдут какие файлы\команды прописаны!
Просто не работает "Устранение неполадок компьютера" пишет файл недоступен! (а какой файл и где он должен лежать непонятно, как всегда у WINDOWS) ))))

Затирахин Дмитрий

если недоступен, вручную его точно не запустишь

Александр Вяткин

самое верное - с установочного диска произвести восстановление системы, ну или попробовать сделать откат...