Сергей Данченко

как остановить загрузку дополнительный файл для..(дальше не написано)?

у меня в телефоне нет интернета но он стоило мне его только разблокировать он мне стал какую то скачку делать....не могу убрать ее в сторону(как это обычно делают)не могу ее отменить..что делать??помогите!!!у меня паника!

Петр Коновалов

если не хочешь лазить в интернет то отключи все точки доступа