Ирина Резниченко

что делать если при загрузке виндовс 7 появляется чёрный экран и пишет ошибка системы

пишет:

boot failed press any key to enter command line я не знаю что делать !! помогите! ! пожалуйста

Алекс

если есть диск то вставь его в дисковод. отключи комп с кнопки (не корректно) потом включи Будет спрашивать обычная загрузка? нажми с обновлением системных драйверов (на что то типо этого)

Елена Голубцова

Проще будет переустановить.

Администратор *

Может глупость скажу, незнаю мне помогло, попробуй почистить компьютер от пыли внутри

Natalie Хлюстова

не видит системный жесткий диск. Посмотри, есть ли он? если есть - переустановка винды. Либо смена приорита загрузки если с виндой нормально
приоритет загрузки можно сменить через биос в который нужно зайти при загрузке компьютера часто нажимая f2 или delite там параметр first boot или чтото связаное с ним поставьте на первое место загрузки жесткий диск а на второе сд ром нажмите f10 и ентер но скорее всего у вас что то в железе так что целесообразнее вызвать мастера)

Станислав Гержот

Поменять материнскую плату!

Ульяна

Была такая же проблема, юзай mwfix