Aнна Дьякова

Нормальная ли система Windows Vista Ultimate SP2?

Алексей Иванов

хр или 7 намного лучше

Анна Аверина

нет Лучше установи Виндовс Максималный 64х

Татьяна Стогний

Если она относится к последним версиям Vista, то нормальная. Там глюков уже не было. Но честно говоря если у тебя оперативки 2 гига есть, то лучше поставь Win7 x32 (86).

Светлана Яковлева

эту ставь Windows 7 x32 без проблемная ОС

Олег Симкин

до сих пор на ней сижу и счастлив (конечно лицензия)

Алёна Курбатова

Ни чем ни хуже Вин 7.

Татьяна Переверзева

Нормальная, что в ней не нормального? Она не безопасная только, лучше 8.1 сейчас самая стабильная.

V.
Voran .

На мой взгляд она недоработанная, ставь ХР или 7

Ольга Левчук

История уже распорядилась, что ненормальная.
Можно ставить только тогда, когда у тебя уже есть ее дистрибутив и ты не планируешь апгрейдить свой комп и покупать для него новые периферийные устройства.