Egor Golubev

я установил тему (Vista) для Windows xp SP2

..некоторые значки поменялись стал работать намного быстрее чем раньше, НО нижняя часть кнопка пуск осталась неизменной? другие темы тоже попробовал всё равно нижняя часть остаётся прежней
помогите!

Алексей Кочетков

Не обращай внимания.

Julia Fokina

попробуй установить вот это - http://www.mediafire.com/download.php?uuaxu8m6ud0890r

Александр Бочко

Ха, сомневаюсь, чтоб тема из серии "говновинды" могла сделать систему быстрее. В ХР самая красивая тема, можно ещё поставить Luna Royale, но не более.