М_
Марина _-_-_-_

Есть Windows XP Home sp2 лицензия

Есть Windows XP Home sp2 лицензия, если её установить на несколько компьютеров, чего нибудь страшное произойдёт? Какую версию заблокируют, первую или вторую? или можно вообще на 10 компьютеров устанавливать?

Ольга

Если у Вас неограниченная лицензия (а скорее всего, так оно и есть) , то ставить можно на сколько угодно компьютеров.

Alekc Murahow

Произойдет атомный взрыв.

На
Наталья

Можно и на 10, заблокирую ту что не пройдет проверку т. е. возможно и 1 и 10

Eduardu Pueero

А лицензия какая? Они бывают разные. Установить ты можешь хоть на 100 компов. Возникает вопрос с активацией. И даже пройдя активацию, как ни странно, можно нарушить лицензионное соглашение и влететь на очень крупный штраф при проверке представителями отдела К. Ну а если они у тебя дома стоят, то нет проблем. На крайняк в интернете целая куча активаторов.

Максудбек Мамаджонов

можно. только немного исправить придётся

Ольга

установить можно хоть на сколько, официально активировать можно будет только одну