Валерий Master

Windows XP SP2 Home Russian 672

Покупала комп в 2006 году. На нем есть наклейка на которой указано: " Windows XP SP2 Home Russian 672 и ее ключ". А если скачать такую версия (если получится) и ввести ключ, будет работать? И еще вопрос, комп начал сильно тормозить, переустановка поможет? что бы нормально работал или это уже возможно комп старый? А если есть ссылочка винды для стареньких компов скиньте пожалуйста (только проверенную) . Заранее спасибо))))

Дмитрий

ZverCD Lego v2012 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=445893

Язык интерфейса: только русский
Разработчик: Microsoft
Сборка: Zver
Платформа: х86 (32бит)
Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем. На диске полностью отсутствуют Alkid SE, WPI, драйверпаки на звук, видео (кроме Intel).

Прога для закачки торрента с трекера - http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads

Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!