Валерия Рыбка

Как установить windows xp sp2 ?

У меня windows xp sp3,хочу установить windows sp2,и так всунул диск нашел установку, начали загружатся файли, потом "мастер установки windows sp2" и сразу же вибило "установка невозможна потому что у вас ввышее обновления за ето" ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УСТАНОВИТЬ? ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!

Шамиль Ибатуллин

выключи комп и загрузись с диска.. . далее форматни диск С.... и продолжай установку

Сергей Киркин

устанавливай не из под винды, а с загрузки с CD\DVD диска.
Форматируй С: и лей на него винду

Алексей Клочков

только методом переустановки операционки, если ось иначально со встроенным сп3, если он накатывался отдельно, то через установку и удаления можно отдельно удалить накопительный пакет обновлений сп3 (иногда получается забавный инфвалид, которого проще пристрелить, чем вылечить)

Ан
Анастасия

Отформатируй диск С: и устанавливай.