Андрей Загребаев

установил windows xp sp2 потом поставил драйвера на видеокарту .

Компьютер загружается проходит windows а потом черный экран, но я слышу звук приветсвия как будо комп запустился тое сть он запустился но на экране ничего нет что делать? видюху менять ?*

Сергей Сенченко

Возможно монитор не держит разрешение загрузись в защищённом и поставь минимум

Сергей Солодков

поробуй кабль который на монитор идёт заново подключить.

Garry Smile

дрова кривые

Егор Котляров

не обезателбно. нужно поставить правельный видеодрайвер
зайди в безопасном режиме ф8 и отключи или поменяй настройки драйвера

Людмила Кочетова

заходишь в безопасном режиме (при загрузки F8 жмешь) , удаляешь драйверы и скачиваешь последнюю версию дров с официального сайта

Игорь Неупокой

не обязательно, еще так может материнка глючить!
У меня такое уже было на одном древнем компе, попробовал две или три видюхи с одинаковым результатом!

Ni
Nikto

б. п не вытягивает купи помощнее