Максим Захаров

Windows XP. Какова ныне примерная цена на Windows XP professional SP2?

Елена Перова

Она уже не продаётся.

Я говорю о лицензионной версии. Цена пиратского диска может быть любой. Правда, у нас в Краснодаре пиратские CD с софтом уже давно не продают. Да и в наше время проще всё нужное из Интернета скачать.

Саня Желик

700мб на торренте

Елена Прошина

снята с продаже, в 13 году будет снята с поддержки

Юлия Слышкова

Она снята с производства и ее нет в продаже. Не продается не существующий товар.

Владимир

140$ новая SP3

Сергей Кузнецов

неделю назад видел за 4990 со скидкой

Татьяна Нечаева

Какая на хрюшу может быть цена. Скачал да и поставил.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=547552

Ad
Adiya

torrentino.com tfile.ru а ты еще с сервис пак 2 хочешь? братюня скачай поставь делов то