Мария Разживина

Чем плоха Windows Vista ?

Чем она плоха? Просто слетела Windows 7, а диска нету (живу в деревне, не купить) , но есть лицензионная Windows Vista, вариант ее вообще ставить. Вот мои системки ОЗУ 2Гб, процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2.59 GHz

Мария Горбачёва

недоработанная семерка

Эдуард

да ничем не плоха. хорошая система. просто ей не повезло с отзывами. с каждой новой версией винды возникает толпа протестующих хомячков: "ой недоработано, ой глючно, ой непривычно". и с xp так было и с 7 и с 8 сейчас происходит в точности то же. в случае с vista эту истерию раздули до невменяемых масштабов, до сих пор вон некоторые её поносят, хотя конкретные проблемы назвать не смогут.

Борис Горшков

Если есть интернет то скачай с торента, какие проблемы, хоть ХР хоть Витсу хоть 7, хоть 8

Мария Баулина

а не легче ли скачать другую?? ? ничем не плоха просто старая!

Андрей Любчук

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
оригинальные образы виндовс 7 выбирай какой нужен, качай и устанавливай

Maks Kudinov

ставь "vista" это 7+8...

Дмитрий

она плоха ВСЕМ
и что такое "слетела Windows 7"? при прямых руках система никогда никуда не слетает

Евгений Б

Ничем она не плоха - если лицензионная, накатывай оба пакета обновления, настраивай как положено, отключай ненужное - в результате получишь быструю и надёжную ось - будет работать быстрее устаревшей WinXP, а уж что намного надёжней, тут и говорить не о чем. По большому счёту Vista ничем от Win7 не отличается.

Вл
Владимир

Да нормальная она. Особенно если Enterprise версия. Ставь, не парься.

Влад Борщевский

Ну конечно вариант, если скачать 7 ку затруднительно . Vista оптимизированная чуть менее производительная, из-за красоты в основном . Вот только беда, обновляться будешь очень очень долго (.

Карим Ниязов

можешь дешево обновиться до 7. 🙂 vista это по сути недработанная 7 с меньшим количеством возможностей и более высокими системными требованиями

Леся

Те кто пишут, что она плоха, значит ей не пользуются, со всеми последними обновлениями, так вообще никаких проблем, кстати Microsoft сам признает, что Виста в 2 раза популярнее 8.