Alexalex

windows 7 еще до появления загрузки переходит к восстановлению системы

восстановление не удается откат системы тоже пожа пожалуйста подскажите что делать? можно решить проблемму без переустановки не хочу терять файлы

Руслан Ламан

подожди пока пройдёт восстановление системы, прерывать нельзя.... минут 40 а может меньше или больше... и не вижу тут проблем... и переустанавливать тож ничего не надо.. .
ну а если ты прервал и у тебя сбои, то откати на заводские настройки без форматирования и сохранения файлов.. .
неделю назад для ответов сделал такой эксперимент.... всё откатилось на заводские и файлы остались... и даже новый том (диск Д) остался...