Альфия Саитова

восстановление windows 7

Есть ноут, на нём w7 лицензия. Было 3 виртуальных диска, с d h решил объеденить c и h, получилось что в итоге системный диск стал диском h и винда теперь грузится долго, до рабочего стола, загружается только синий экран и справа внизу надпись что винда не лицензия, нет даже пуска, как переименовать обратно диск в с, может через биос можно.
ЗЫ "выполнить" не вызывается, так же как и командная строка. Резервной копии системы не делалось, диска с 7кой нет

Jh

ну и сделай восстановление

Ольга Хайруллина

не надо было трогать С на котором винда а через биос можно все вернуть удачи )

Сергей Половицких

Если не получается запустить и другие программы, типа диспетчера задач, то скорее всего у вас вирус. Рекомендую попросить кого-нибудь из друзей, чтобы они попробовали вам его восстановить или отнесите его в сервисный центр! Там люди грамотные, быстро починят (за деньги конечно).

Вадик Павленко

boris pokhilko Только как? какими утилитами вернуть????

Ольга Воробейчик

во первых ты усвоил одно правило. .
нельзя делить и переименовывать диски с установленной на ней ОС,
большая вероятность что потеряешь и систему и файлы. .
что сейчас можно сделать. .
вставить диск с акронисом, и изменить букву диска,
не факт что это тебе что-то даст. .
второй вариант, вставить live-cd и выгрузить от туда все нужные файлы, к примеру на флешку, или на отдельный диск,
после чего отформатировать диск С, и переустановить систему..