Татьяна Пепелина

Восстановление загрузчика Windows 7

Чтоб восстановить загрузчик нужно вводить в командной строке:
Bootrec.exe /FixMbr
Bootrec.exe /FixBoot
bootsect /NT60 SYS
Bootrec.exe /RebuildBcd
Везде такие рекомендации
Связи с этим вопрос, а что никто не может написать программу которая сама бы эти команды вводила?
Где программа для автоматического восстановления загрузчика?
Разве это не актуально?

Ан
Анастасия

Парагон Домашний Эксперт умеет.
Обычный установочный диск с виндой тоже умеет

Алексей Севостьянов

и где запускать эту программу, если не можешь зайти в систему?
в биосе? )
эта программа есть на установочном диске "востановлене запуска"
======================================================
а вот и программка
видимо с google не дружите)

Ak
Akosia

Мне тоже интересно, я не спец, искал прогу в нете не нашёл может плохо искал)))))

Би
Бика

Спрашивали тут уже, юзай mwfix